Решить задачу: Первое кругосветное путешествие закончилось 6 сентября 1522 года и продолжалось 2 года 11 месяцев 17 дней. Определите дату отплытия Магеллана из Сен-Лукара (мор

Решить задачу: Первое кругосветное путешествие закончилось 6 сентября 1522 года и продолжалось 2 года 11 месяцев 17 дней. Определите дату отплытия Магеллана из Сен-Лукара (мор ской порт Севильи).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1522 -2 года -11 месяцев и минус 17 дней где-то 20-го или 21 сентября 1519 года