Рецензия на фильм Батальон) помогите) учитель сказал что инет весь облазил, таких же не нужно) Сама писать не умею помогите
Рецензия на фильм Батальон) помогите) учитель сказал что инет весь облазил, таких же не нужно) Сама писать не умею
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Середина 1917 года, революционное безвременье тяжелым грузом ложится на крошащуюся в Первой мировой войне Российскую империю. Уповающий на силы русской армии Керенский ждет бодрящих вестей с фронта, но в ответ получает лишь сообщения о разброде и шатаниях, которые вносят в ряды измученных воинов солдатские советы. На фоне полной деградации армии в Петербурге начинается формирование женского батальона, командование которым принимает Мария Бочкарева. Собранный из девушек и женщин всех сословий и возрастов батальон проходит ускоренное обучение и отправляется в самое пекло русско-германских сражений.