Рецепторы – это нервные окончания, которые   1) воспринимают информацию из внешней среды   2) воспринимают информацию из внутренней среды   3) воспринимают возбуждение, передающееся к ним по двигательным нейронам   4) располага...

Рецепторы – это нервные окончания, которые    1) воспринимают информацию из внешней среды    2) воспринимают информацию из внутренней среды    3) воспринимают возбуждение, передающееся к ним по двигательным нейронам    4) располагаются в исполнительном органе    5) преобразуют воспринимаемые раздражения в нервные импульсы    6) реализуют ответную реакцию организма на раздражение из внешней и внутренней среды Нервная регуляция функций в теле человека осуществляется с помощью    1) электрических импульсов    2) механических раздражений    3) гормонов    4) ферментов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Ответ: 125 №2 Ответ: 1