Революция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно-территориального устройства 2) направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило, осуществляется по инициативе вла...

Революция как форма социальных изменений 1) всегда связана с изменением государственно-территориального устройства 2) направлена на преобразование некоторых сторон жизни общества 3) как правило, осуществляется по инициативе власти 4) предполагает резкие качественные изменения общественных отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант правильный !!!
Гость
4етвертый согласен правильный