Реврати неодушевлённые существительные в одушевлённые со значением профессии человека в м.р. Выпиши суффикс, который ты использовал. Пример: Сила — силач, суффикс -ач- аккордеон — суффикс - - цирк — суффикс - -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила — силач, суффикс -ач- аккордеон — аккордеонист, суффикс -"ист"цирк — циркач, суффикс - ач-