Резчик за 6 часов вырезает 48 деревянных ложек,а его ученик за 3 часа 12 таких же ложек. дополни условие задачи разными вопросами?(должно быть 3 аопроса и решение) помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько ложек они вместе вырежут за смену? 2. На сколько ложек меньше вырезал ученик? 3. Сколько ложек вырежет резчик за 3 часа?
Гость
Сколько ложек вырежет ученик за 6 часов? Сколько ложек вырежут вместе за 1 час? Во сколько раз больше ложек резчик вырезает больше за 6 часов, чем ученик? 12 : 3 час = 4 ложки в час вырезает ученик 48 : 6 час = 8 ложек в час вырезает резчик 4 + 8 = 12 ложек вырежут за 1 час вместе 4 * 6 час = 24 ложки вырежет ученик за 6 часов 48 : 24 = 2 (раза больше делает резчик за 6 часов) Ответ: ученик за 6 часов вырежет 24 ложки, за один час они вместе вырежут 12 ложек, резчик делает за 6 часов в два раза больше ложек, чем ученик