Режим дня в дробях на вторник:-Школа-бацкетбол-кушаю-делаю уроки-сижу за компьютером-сплюСоставте пожалуста всё в дробях плиз*

Режим дня в дробях на вторник: -Школа -бацкетбол -кушаю -делаю уроки -сижу за компьютером -сплю Составте пожалуста всё в дробях плиз*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В 3/4 часа и 6 утра встаю.  В 2/6 часа и 8 часов утра иду в школу.  В 5/6 часа и 2 часа дня играю в баскетбол.  В 1/6 часа и 3 часа дня кушаю.  В 2/3 часа и 4  часа дня делаю уроки.  В 4/5 часа и 5 часов вечера сижу за компьютером.  В 3/4 часа и 7 часов вечера моюсь.  В 10/10 часа и 9 часов вечера иду спать.  Ну как-то так :)