Режим, при котором сообщение предварительно разбивается на небольшие, фиксированного размера порции называется:1) режим виртуальных каналов2) режим дейтаграмм

Режим, при котором сообщение предварительно разбивается на небольшие, фиксированного размера порции называется: 1) режим виртуальных каналов 2) режим дейтаграмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) режим виртуальных каналов В этом режиме вся информация разбивается на пакеты, с разовой маршрутеризацией