РЕЖИМ РЕК у ЭКВАТОРИАЛЬНОГО ТИПА, СУБЭКВАТОРИАЛЬНОГО, ТРОПИЧЕСКОГО, СУБТРОПИЧЕСКОГО СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО, СУБТРОПИЧЕСКОГО МУССОННОГО, УМЕРЕННОГО МОРСКОГО, УМЕРЕННО КОНТИНЕНТАЛЬНОГО?

Гость
Умеренного континентального, т.к. субтропического, муссоного