Режущие и колющие инструменты утачиваются для того, чтобы давление?, так как чем ( больше, меньше) площадь опоры, тем ( больше, меньше ) давление. а) увеличить; больше; меньше. б) уменьшить; больше; больше. в) увеличить; меньше...

Режущие и колющие инструменты утачиваются для того, чтобы давление?, так как чем ( больше, меньше) площадь опоры, тем ( больше, меньше ) давление. а) увеличить; больше; меньше. б) уменьшить; больше; больше. в) увеличить; меньше; больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличеть давление, чем площадь меньше, тем оно больше. Ответ :в