Резисторы сопротивлениями R1= 1 Ом, R2 = 2 Ом, R3 = 3 Ом, R4 = 4 Ом подключены к источнику тока в точках: а) АВ; б) АС; в) AD; г) ВС; д) BD; е) CD. Найти общее сопротивление цепи при каждом способе включ. С пояснениями пожалуйс...
Резисторы сопротивлениями R1= 1 Ом, R2 = 2 Ом, R3 = 3 Ом, R4 = 4 Ом подключены к источнику тока в точках: а) АВ; б) АС; в) AD; г) ВС; д) BD; е) CD. Найти общее сопротивление цепи при каждом способе включ. С пояснениями пожалуйста....ото ничего не понятно...заранее спасибо)