Резкое обострение Отношений между странами Запада и СССР в конце 1970 годов вызвано 1усиление противоречий по берлинскому вопросу2 в водам войск СССР в Афганистан 3установлением про советских режимов в анголе Сомали 4разрывом о...

Резкое обострение Отношений между странами Запада и СССР в конце 1970 годов вызвано 1усиление противоречий по берлинскому вопросу2 в водам войск СССР в Афганистан 3установлением про советских режимов в анголе Сомали 4разрывом отношений с Францией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2. Ввод войск в Афганистан