Результат последствия Полтавской битвы:1) восстановление Северного Союза2) рост международного престижа России3) отказ Турции от поддержки Швеции4) разгром основных сил сухопутной шведской армии5) перелом в ходе Северной войны6...

Результат последствия Полтавской битвы: 1) восстановление Северного Союза 2) рост международного престижа России 3) отказ Турции от поддержки Швеции 4) разгром основных сил сухопутной шведской армии 5) перелом в ходе Северной войны 6) получение Россией выхода на Северный флот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия Полтавской битвы Рост международного престижа России Разгром основных сухопутных сил шведов  Перелом в ходе северной войны