Результатом эволюции является:   а) дрейф генов   б) многообразие видов   в) мутационная изменчивость   г) приспособленность организмов к условиям внешней среды   д) повышение организации живых существ   е) борьба за существование

Результатом эволюции является:    а) дрейф генов    б) многообразие видов   в) мутационная изменчивость   г) приспособленность организмов к условиям внешней среды   д) повышение организации живых существ   е) борьба за существование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из твоего задания следует что ответы:Многообразие видов,приспособленность к условия внешней среды и повышение организации.
Гость
приспосоьленность к условиям внешней среды