Результатом стремления местных князей к политической независимости в XII в. стало 1) усиление обороноспособности княжеств 2) экономическое ослабление земель 3) возникновение феодальной раздробленности 4) исчезновение помещич...

Результатом стремления местных князей к политической независимости в XII в. стало 1) усиление обороноспособности княжеств 2) экономическое ослабление земель 3) возникновение феодальной раздробленности 4) исчезновение помещичьего землевладения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) - возникновение феодальной раздробленности