Результатом выполнения условия отбора к?т будут: 1) все слова, начинающиеся на букву «к» и заканчивающиеся на букву «т» 2) все слова, начинающиеся на букву «к», заканчивающиеся на букву «т» и состоящие из трех букв 3) все слова...

Результатом выполнения условия отбора к?т будут: 1) все слова, начинающиеся на букву «к» и заканчивающиеся на букву «т» 2) все слова, начинающиеся на букву «к», заканчивающиеся на букву «т» и состоящие из трех букв 3) все слова, начинающиеся на букву «к» или заканчивающиеся на букву «т» 4) иной ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это WildCard то 2) все слова, начинающиеся на букву «к», заканчивающиеся на букву «т» и состоящие из трех букв