Результаты поиска для фразы "Какие предложения содержат грамматические ошибки?Офицер был в форме, но без погонов.В магазине большой ассортимент туфлей. Будущие инженера изучают физику и высшую математику. Директора предприятий ...

Результаты поиска для фразы "Какие предложения содержат грамматические ошибки?Офицер был в форме, но без погонов.В магазине большой ассортимент туфлей. Будущие инженера изучают физику и высшую математику. Директора предприятий обсуждают вопросы поставки оборудования."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно: ... без погон...ассортимент туфель... будущие инженеры... директора предприятий.Первые три предложения - не верно, четвёртое - верно.