Результаты поиска для фразы "молоко разлили в 3 одинаковые банки и два кувшина . в две банки поместилась половина всего молока . вместимость чего больше -кувшина или банки ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
банки Если в 2 банки поместилось половина всего молока,значит в третью банку половины от половины.а в 2 кувшина оставшуюся четверть пополам. т.е. в 3 банках 3/4,и 1/4 в 2 кувшина.