Результаты поиска для фразы "при построение цепочек метаграмм интересны пары слов представляющие себе антонимы .попробуй так построить цепочку слов что бы из мухи получился слон а ночь поменялась на день.например коза-лоза-луза...

Результаты поиска для фразы "при построение цепочек метаграмм интересны пары слов представляющие себе антонимы .попробуй так построить цепочку слов что бы из мухи получился слон а ночь поменялась на день.например коза-лоза-луза-муза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день ноч. вода мадам