Результаты поиска для фразы "расстояние от головы до хвоста у кита ровно 16 метров, а длинна головы 4 метра. насколько расстояние от хвоста до головы больше чем длинна головы кита? какова общая длинна кита?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-4 12 метров - расст от хвоста до головы                                                        16+4 20 метров общая длина кита