Рядом с каждым предложением укажи каким оно является простым, сложноподчинным, сл

Рядом с каждым предложением укажи каким оно является простым, сложноподчинным, сложносочинёным. Из сада доносится пение и гомон птиц.-..............................-на точках должен быть ответ в лесу слышится тонкий голосок малиновки а над полем разносятся звоникие треля жаворонка.-.......................................... В теной глубине чащи нежно белеют серебристые ландыши над болотом ярко желтеют купавы.-......................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-простое,2-сложносочиненное,3-сложеосочиненное