Римская империя в 1-2 вв. помогите! нужно задать 12 вопросов по этой теме,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такой Гай Юлий Цезарь? 2. Была ли Империя централизированным государством? 3. Какое политическое устройство было в Римской Империи? 4. Как решались общественные вопросы Р.И? 5. На какие страны были совершены походы? 6. Кто такой Нерон? 7. Почему Нерон сжёг Рим? 8. Почему говорят: "Все дороги ведут в Рим"? 9. "Хлеба и зрелищ"-кого это был лозунг? 10. Какое отношение Рим имел к Египту?