Римские цифры легко изобразить, используя палочки или спички.Ниже изображено несколько неверных равенств. Как можно получить из них верные равенства, если разрешается переложить с одного  места на другое только одну спичку(пало...

Римские цифры легко изобразить, используя палочки или спички.Ниже изображено несколько неверных равенств. Как можно получить из них верные равенства, если разрешается переложить с одного  места на другое только одну спичку(палочку)? VII - V = XI IX - V = VI VI - IX = III VIII - III = X
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XII - ll = XI Xl - V = VI VI - Ill = III VIII - \/II = l