Римский скульптурный портрет являлся самостоятельным и своеобразным художественным произведением, в котором главной чертой был крайний натурализм и правдоподобие в передаче черт лица человека. Укажите время появления скульптурн...
Римский скульптурный портрет являлся самостоятельным и своеобразным художественным произведением, в котором главной чертой был крайний натурализм и правдоподобие в передаче черт лица человека. Укажите время появления скульптурных портретов.
Ответ(ы) на вопрос:
I в. до н. э. — IV в. н. э.
многовато баллов поставил на вопрос.
Спасибо!
ахах, меня опередили))