Риши задачи.1) На покупку мягких игрушек для детского сада израсходовали 4 тысячи рублей, а на покупку игрушек из пластмассы - на 3тысячи рублей меньше. Сколько всего денег израсходовали на покупку мягких игрушек и игрушек из п...

Риши задачи. 1) На покупку мягких игрушек для детского сада израсходовали 4 тысячи рублей, а на покупку игрушек из пластмассы - на 3тысячи рублей меньше. Сколько всего денег израсходовали на покупку мягких игрушек и игрушек из пластмассы? 2) За 2 месяца завод должен изготовить 5 тысяч деталей. Сколько таких деталей завод сможет изготовить за 4 месяца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4000+(4000-3000)= 5000 всего