Рисунки первобытных ставят перед исследователями множество загадок:почему они никогда не имеют фона,не имеют даже символической линии земли? Но эти же рисунки лают много другой информации,в том числе и о том,какие материалы исп...

Рисунки первобытных ставят перед исследователями множество загадок:почему они никогда не имеют фона,не имеют даже символической линии земли? Но эти же рисунки лают много другой информации,в том числе и о том,какие материалы использовались для рисования. Какие пигменты использовал первобытный художник? 1-мел 2-охра 3-пиролюзит 4-древесный уголь 5-глина 6-малахит 7-лазурит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мел 2. охра 3. пиролюзит 4. древесный уголь 5. глина