РИСУНОК 62 Помогите,умоляю. Укажите: 1)Основание пирамиды. 2)Вершину пирамиды 3)Боковые грани пирамиды. 4)Боковые ребра пирамиды. 5)Ребра основания пирамиды. 6)Боковые грани,для которых ребро DC является общим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) основание АСВ 2) вершина D 3)грани ADB, BDC, ADC 4)ребра боковые DA,DB,DC 5)ребра основания AC,AB,BC 6)BDC, ADC