Рисунок и цвет обоев могут не только изменить внешний вид помещения, но и смягчить

Рисунок и цвет обоев могут не только изменить внешний вид помещения, но и смягчитьнекоторые его недостатки. 1) синтаксический и пунктуационный разбор 2) характеристика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок, цвет-подлежащее, (могут изменить, сказуемое)-сказуемое, (и, не только, но и)-союзы, обоев-дополнение, вид-дополнение, внешний-определение, помещения-дополнение,  недостатки-подлежащее, некоторые-определение, его-определение. Характеристика-повествовательное, невосклицательное, ССП, распраст., ничем не осложнено