Риторика-3 класссоставь и запиши с данными предложениями словосочетания,которые характеризуют вежливость.образец:отношение-уважительное,корректное.разговор- ......................собеседник-..................поклон-...............

Риторика-3 класс составь и запиши с данными предложениями словосочетания,которые характеризуют вежливость. образец:отношение-уважительное,корректное. разговор- ...................... собеседник-.................. поклон-......................... артист-......................... девушка-....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор-открытый,тайный Собеседник-вежливый,внимательный Поклон-низкий,уважительный Артист-талантливый,способный Девушка-симпатичная,милая,чуткая