Робин Бобин Барабек Съел горячий чебурек , И цыпленка и гуся Заливного порося, Два гарнира, два салата, Кофе,борщ и три томата, Съел он также пять котлет И открыл один секрет: Никогда не говорит, Что его живот болит! Сосчитайт...

Робин Бобин Барабек Съел горячий чебурек , И цыпленка и гуся Заливного порося, Два гарнира, два салата, Кофе,борщ и три томата, Съел он также пять котлет И открыл один секрет: Никогда не говорит, Что его живот болит! Сосчитайте поскорей, Сколько съел всего "вещей" Количество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего он съел 1+2+1+4+2+3+5=18