Робкий - робок, оробеть. так же по образцу надо написать к словам....Заранее спасибо большое! ловкий - ловок, .. легкий - лёгок, .. сладкий - сладок, низкий - низок, гибкий - гибок, резкий - резок, близкий - близок чуткий ...

Робкий - робок, оробеть. так же по образцу надо написать к словам....Заранее спасибо большое! ловкий - ловок, .. легкий - лёгок, .. сладкий - сладок, низкий - низок, гибкий - гибок, резкий - резок, близкий - близок чуткий - чуток редкий - редок узкий - узок мягкий- мягок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловить облегчить подсластить занижать изгибать приблизить резать приблизить чувствовать проредить заузить, сузить размягчить