Рочитайте высказывание американского предпринимателя и миллионера Эндрю Карнег?

Рочитайте высказывание американского предпринимателя и миллионера Эндрю Карнег?? (1835-1919) Даниил Жуков Ученик (164), Вопрос на голоcовании 3 недели назад "Накопление богатства - худший из всех идолов. Ничто так не принижает, как поклонение деньгам... Если я продолжу целиком отдаваться отдаваться вопросам бизнеса, сосредотачиваясь исключительно на делании денег, то ечень скоро деградирую без всякой надежды на возрождение. " Изложите свои мысли, точку зрения по поводу поднятой проблемы. Приведите аргументы для обоснования своей точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и все высказывание?или есть что то еще