Род... семейство... отряд... класс... подтип... тип... царство... Заполнить про гри

Род... семейство... отряд... класс... подтип... тип... царство... Заполнить про грибы и человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надцарство Эукариоты Царство Животные Тип Хордовые Подтип Позвоночные или черепные Класс Млекопитающие Подкласс Плацентарные Отряд Приматы Надсемейство Человекообразные обезьяны Семейство Люди Род Человек Вид Человек Разумный