Род слов Хуанхэ фрау кольраби алоэ какао иваси Тибидабул Афины калибри метро флам

Род слов Хуанхэ фрау кольраби алоэ какао иваси Тибидабул Афины калибри метро фламенко кашне кашпо пальто. пожалуйста срочно нужно !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хуанэ женский род,фрау женский род,кольраби-женский род,алоэ средний род,какао средний род,Тибидабул-мужской род ,Афины-мужской род,калибри-женски род,метро-средний род,фламенко-мужской род,кашне-средний род,кашпо-средний род,пальто-средний род