Род слов:жалюзи,шоу,фойе,кольраби,пенальте,авеню,конферансье,колибри,интервью,табло,желе,фейхоа,ралли.Помогите срочно плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалюзи - ср.р. Шоу - ср.р. Фойе - ср.р. Кальраби - м.р. Пенальти - ср.р. Авеню - м.р. Конферансье - ср.р. Колибри - м.р. Интервью - ср.р. Табло - ср.р. Желе - ср.р. Фейхоа - м.р. Ралли - ср.р.