РОДАРИ Д Ж    ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЧИППОЛИНО  ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ  КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕподруга вишеньки

РОДАРИ Д Ж    ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЧИППОЛИНО  ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ  КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ подруга вишеньки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только краткое содержание Мальчуган -луковка Чипполино жил в Лимонном царстве. Однажды отец Чипполино наступил на ногу жестокому принцу Лимону. За это подвергается тюремному заключение. В путешествие Чиполлино сражается с несправедливыми угнетателями. Смелый Чипполино с друзьями встает на борьбу с кавалером Помидором, бароном Апельсином ,и другими. В конце хозяева замков покидают их и на место их там селиться дети.