Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне. (Н. Некрасов) Это предложение осложнено 1) обращением и вводным словом. 2) вводным словом и словом-предложением. 3) обращением и уточняющим обстоятельством. 4) словом-пр...

Родилась я, милые внуки мои, под Киевом, в тихой деревне. (Н. Некрасов) Это предложение осложнено 1) обращением и вводным словом. 2) вводным словом и словом-предложением. 3) обращением и уточняющим обстоятельством. 4) словом-предложением и обособленным приложением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) обращением (милые внуки мои)и уточняющим обстоятельством(в тихой деревне).