Родин заключил договор купли-продажи автомобиля «Жигули» с Любшиным, а через один день – с Шестаковым за более выгодную цену, но медлил с передачей автомобиля в собственность покупателя, ожидая появления более выгодного покупат...
Родин заключил договор купли-продажи автомобиля «Жигули» с Любшиным, а через один день – с Шестаковым за более выгодную цену, но медлил с передачей автомобиля в собственность покупателя, ожидая появления более выгодного покупателя. Любшин подал в суд иск с требованием отобрать у Родина автомобиль и передать ему в соответствии с условиями обязательства. Через два дня аналогичный иск подал в суд и Шестаков.
Чей иск удовлетворит суд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их иски будут удовлетворены