Родина этой культуры - страны Передней Азии и Средиземноморья; выращивают ее преимущественно в северном полушарии. Возделыванием занимаются в 70 странах, но главными производителями являются США, Канада и Австралия. О какой сел...

Родина этой культуры - страны Передней Азии и Средиземноморья; выращивают ее преимущественно в северном полушарии. Возделыванием занимаются в 70 странах, но главными производителями являются США, Канада и Австралия.  О какой сельскохозяйственной культуре идет речь?  Варианты ответа:  1. рис  2. овес  3. пшеница  4. просо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет овес.то есть 4