Родители Лены тратят на оплату жилья 2/15 своего семейного бюджета родители Сергея 3/20.В какой семье доход больше ,если обе семьи платят за квартиры одинаковые суммы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приводим к общему знаменателю(две пятнадцатых умножаешь на 4, а три двадцатых на 3),а в числителях выходят числа:какое юодлен,на того больше тратят