Родители откладывали деньги на компьютер.Когда компьютер был куплен,им пользовалась вся семья.Кто же является собственником? Позиция(мнение) Я считаю,что собственником является _______________ Аргументы потому что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что собственником является мама и папа потому что сказано родители откладывали деньги