Родительский долг из литературы и автор и забота о близких из литературы и благодарности тоже из литературы и бескарысная помощь из литературы и уважение прав людей тоже из литературы и долг перед страной тоже из литературы и в...
Родительский долг из литературы и автор и забота о близких из литературы и благодарности тоже из литературы и бескарысная помощь из литературы и уважение прав людей тоже из литературы и долг перед страной тоже из литературы и везде указать автора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ, не кури больше!