Родительский Комитет закупил 20 пазлов для подарков детям на окончание года из них 10 с машинами и 10 с видами городов подарки распределяются случайным образом Найдите вероятность того что Коля достанется пазл с машиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну всего пазлов 20, а пазлов с машинами 10, Коля один из 20 детей, 10/20, и это вероятность что Коля получит пазл который ему нужен) Удачи!)