Родительский комитет закупил 15 пазлов для подарков детям,из них 12 с машинами и 3 с видами городов. подарки распределяются случайным образом между 15 детьми, среди которых ес

Родительский комитет закупил 15 пазлов для подарков детям,из них 12 с машинами и 3 с видами городов. подарки распределяются случайным образом между 15 детьми, среди которых ес ть Миша. найдите вероятность того, что Миша достанется пазл с машиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:/15=0,8вероятность того, что Мише достанется пазл с машинкой