Помогите пожалуйста В однородном магнитном поле с индукцией 0.25 Тл находится прямолинейный проводник с длиной 1.4 м на который действует сила 2.1 Н. Определить угол между нап

Помогите пожалуйста В однородном магнитном поле с индукцией 0.25 Тл находится прямолинейный проводник с длиной 1.4 м на который действует сила 2.1 Н. Определить угол между нап равлением силы тока в проводнике и направлением линей индукции магнитного поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-------------> I - сила тока ( ?? A ) L - длина провода ( 1,4 м ) В - индукция магнитного поля ( 0,25 Тл ) F - сила ( 2,1 Н ) P.S. И куда сила тока запропастилась?