Родительский Комитет закупил 25 фотоальбомов для подарков детям на окончания года,из них 23 с цветамина обложке ,а 2 - с животными.Подарки расперделяются случайным образом.Най
Родительский Комитет закупил 25 фотоальбомов для подарков детям на окончания года,из них 23 с цветамина обложке ,а 2 - с животными.Подарки расперделяются случайным образом.Най дите Вероятность того,что Илье Достанется альбом с цветами на обложке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23/25=0,92.......... Ответ: 0,92