Родственное слово,к слову    """работа,Москва,картина,комната,облако,тетрадь,вчера,сегодня.                    за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа - работник, работающий Москва - московский, москвичка картина - картинная, картинка комната - комнатёшка, комнатное облако - облачко, облачный тетрадь - тедрадка вчера - вчерашний сегодня - сегодняшний