Родственные слова к словам: 1 СХЕМА почитает дочитает, перечитает, 2 СХЕМА учитель, читатель, слушатель, 3 СХЕМА читателю, читателем, читателя!!! найдите в словах и обозначьте морфемы со следующими значениями. придумайте свои...

Родственные слова к словам: 1 СХЕМА почитает дочитает, перечитает, 2 СХЕМА учитель, читатель, слушатель, 3 СХЕМА читателю, читателем, читателя!!! найдите в словах и обозначьте морфемы со следующими значениями. придумайте свои примеры слов с этими морфемами немного закончить ещё раз тот кто что то делает что зашифровано в схеме 3 - разные слова или форма одного и того же слова? составьте предложения с записанными словами СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 везде первая приставка потом корень это глаголы 2 тот кто что-то делает  3 форма одного и того же слова Учитель объясняет новую тему ребятам. Внимательный  ученик перечитает дважды текст перед тем как списать его с учебника.