Родственные слова помогите пожалуйста и ставить ударение солонка. анастасия. сталовая. камок. тропа. бобры. строение. танцевать. сосновый. запах. травинка. похвала. хорек. трастинка. хоровой. платина храбрец. очарование . хлоп...
Родственные слова помогите пожалуйста и ставить ударение солонка. анастасия. сталовая. камок. тропа. бобры. строение. танцевать. сосновый. запах. травинка. похвала. хорек. трастинка. хоровой. платина храбрец. очарование . хлопушка. частокол. прошагать. сторожка. выход. спросил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СолОнка, АнастАсия, столОвая, комОк, тропА, бобрЫ, строЕние, танцевАть, соснОвый, зАпах, травИнка, похвалА, хорЕк, тростИнка, хоровОй, плотИна, храбрЕц, очаровАние, хлопУшка, частокОл, прошагАть, сторОжка, вЫход, спросИл