Роль Харькова національно-культурному русі. Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Харькове находятся много архитектурных памятников не только Украины, но и целого мира. В Харькове построен Харьковский Национальный университет им. Каразина, куда приезжают учиться студенты со всего мира. Харьков дал нам многих великих людей таких как Василий Каразин, архитектор Бекетов...